Татьяна Решетова

Подскажите программу по доставке еды онлайн

Перерыл весь интернет не могу найти нормальную программу по оперированию доставки блюд по средству курьером в онлайн режиме с помощью которой можно было бы вести учет клиентов, список блюд и т. д вот скачал: dist_delivery_6.9.18 но она пишет цены в рублях а надо в гривнях

Сашуля

"доставка еды он лайн"-это типа фото пришлете, а я посмотрю-и наелась?