Александр Самохвалов

Где найти стоимость звонков с городского по межгороду и на мобильный по Башкирии?

В отделении связи сказали искать в интернете, но в интернете нет информации

Екатерина

А отделение связи тут при чём? Выясняйте в городской телефонной сети, сколько они возьмут за звонок с их телефона на мобилу того же региона. В Москве это - 1,58 за минуту.
А то - просто позвоните дожидайтесь счёта за разговор. Тарифы по-любом не заоблачные и, скорее всего, несколько ниже, чем за звонок с мобилы.

Алексей

когда платите за телефон требуйте распечатку по коду (междугородных)

Агата Кузнецова

В интернете или в справочной службе.