Владимир

больше не могу жить в таком состоянии, сил нет!

Скажите, когда в моей личной жизни что-то изменится? Живу в подвешенном состоянии, как между небом и землей! Сколько еще мне так мучаться? И какие изменения меня ждут? И ждут ли вообще?
Светлана 19.07.1974
img

Ruslan Silin

Вы не в подвешанном, все у вас отлично, вы просто тяните за уши прошлое, дверь в которое закрыта

Лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но… …

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.

Мы бьем лошадь сильнее.

Мы говорим «Мы всегда так скакали» .

Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.

Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле» .

Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.

Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.

Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.

Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.

Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.

Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.

Лысый Дядька

Я хочу спать.

Natali Notka

скорее всего явное воздействия и то не одное, ищите спеца в своем регионе что ето снимет и возможно защиту поставит, но не факт что защиту не пробьют и не поновлят.

Svetlana Lebedeva

вы напридумывали себе чепухи и фантазий - типа принцев и коней- вот вам и результат - сами виноваты ...ходите на катехезы и к психологу

Борис Горшков

Отпускайте события и людей легко. Очень скоро все изменится!

Ольга Веткина

даю установку: не мучайся, не живи в таком состоянии, живи в другом, и не выходи из восторга;

и еще притча:

" -Учитель, лсд дает нам медитацию и восторг. Hо оно, мы слышали, невгребенно вредно. И когда мы выходим из восторга, мы чувствуем себя охренительно отвратно: все серо и убого. .

- Hе выходи из восторга! - пробормотал Япутра, глядя куда-то вдаль остекленевшими глазами (примерно как у вас на фото) . "

Дима Гусев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.