Александр Зыбин

что такое божество? что такое сила божества и в чем отличие от силы мага и бывает ли у живого чела сила божества?

я слышал что бывает божество в теле чела воплощается и у него сила божества. как себя этот чел чувствует и что он может в отличии от обычного? у него эйфория постоянная или что? у него эмоции не как у обычных людей или что?

Татьяна Харламова

"Божества" - это мифические сверхъестественные сущности, которым обычно приписывают существенную власть. Им поклоняются, считают святыми или священными, отдают им должное уважение и почет. Их рассматривают как Силы, которые управляют вселенной.

"МАГИ" - это люди, которым также приписываются особые силы и способности. Они - не божества. Их сила в умении влиять на людей, их сознание и подсознание.

Пл
Плохой

ггы да вы батенька себя принижаете=))
Сила человека безгранична нас создали по образу и подобию=) просто надо развивать то что вам интересно и всё, а дары они проявляются когда живешь правильно=)