Ол
Ольга

чем маг отличается от эктрасенса? часто такое читаю что пишут они что чел не маг и не экстрасенс даж

что они имеют ввиду? кто такой маг? у кого есть воля? а ну я не знаю есть ли она у когото тут я думаю она тока у высших магов есть крутейших а тут таких думаю нет ну а сенс кто видит или слышит так? а совсещенных тут точно нет ну типа воля эт крутая штука некого тут ее нет такой неукого же или че за маг и че дает маг по сравнению с сенсом и тд? что за маг?

Дарья

что те, что другие грамотные люди и пишут грамотно.

Наталья Миронова

Маг - от слова "могу". Экстрасенс - это "сверхчувствуйщий". Чувствовать, знать что-либо - ещё не означает возможности и способности произвести в этом чём-либо изменения, это ещё не означает способности влиять своей волей. А влиять своей волей тоже можно наобум, особо не видя, куда, чем и как производится воздействие. Другое дело, маг высокого класса, как правило, владеет и экстрасенсорикой. Экстрасенсорика необходима для корректного магического воздействия. Также, как и чтобы построить здание из кирпича, нужно иметь способность видеть материальные объекты. А способность к экстрасенсорному восприятию предполагает сильную энергетику у человека (сильнее, чем у обычных людей) . Сильная энергетика повышает возможности человека к волевому воздействию. Поэтому магия и экстрасенсорика часто идут рука об руку. Если у человека врождённые экстрасенсорные способности, то энергетика человека с рождения отличается от энергетики других людей. Ну и ещё такие центры, как шишковидная железа, работают по полной программе. Вот. Как-то так.

Сергей В

Маг делает привороты экстрасенс видит ситуацию