Кристина Пегова

что делать! ? скажите правду пож-ста когда же мое почти вынужденное одиночество закончится наконеци навсегда уже точно!?

анна 30 07 1984

где мое счастье ходит как его зовут если еще не знакомы
будут ли дети и в каком примерно году

чай не молодуха уже ..хочется примерно знать свое возможное будущее на что рассчитывать ли на приход такого долгожданного счастья на рубеже 30 летнего юбилея.. .

Ан
Анна

Не любят на этом сайте серьезных вопросов. В течение года-полуторых у вас будет шанс. Возможно, по интернету, возможно, уедете. Обратите внимание на мужчину моложе вас.

Надежда Андреева

тоже обзадаюсь такими вопросами - один мой друг мне ответил так:
ждёшь когда мир закрутится вокруг тебя?

Рыжая Ирония

вы сами причина своего вселенского геммора - все решается за 1-2 месяца - чё от нас то надо? что тут сопли свои по всему сайту размазали ?

Маруська *******

чё потрахаться не с кем?