На
Наталья

С чего начать собирать паззл? ( 1500 элементов ) Подарили паззлы. Их так много. Помогите собрать)

Татьяна Пивоварова

С начала расставь углы и собери рамку (края), а потом уже середину. Лучше собирать на том месте где можно будет прервать работу (может просто надоесть)

Анна Павлова

сначала отсыпь все с ровным краем (краями ) - угловые и сторониие и составь рамку

Jasur Umarov

с углов

Сергей Шмагин

Сначала рамку. Но не соединяйте до конца. Соберите части. К примеру: маленький домик, фонарь, глаз и прочие детали. Потом старайтесь собрать всё воедино.

Марианна Бурыкина

Гыыы это как помочь делать ремонт машины по инету....