Натусик

Какие из этих супов самые вредные по вашему мнению

магги роллтон биг бон доширак

Зайцева Анастасия

В порядке убывания (по моему мнению) :
Доширак, Магги, Биг Бон и Роллтон на одной линии.

Руслан Юмаев

это не супы
это усилители вкуса с таблицей Менделеева

Мария 89

Вредные все.

Альфия Левина

это корм для попугайчиков!

Наташа Жирук

Вредные все но вобще мне кажется что лутше прочитать этикетку где меньше всего лучше есть нармальную лапшу может это не вкусно но более мение полезно а вобще лучше есть каши супы и салаты хоть я сама это не ем но я понимаю что это полезно! "

Эльмира Димаева

sama lapsha mpzet i ne na stolko no vot usilitel vkusa poroshok da.togda luchshe na galinu blanku zamenit