Ру
Руслан

«Без хлеба невозможно насытиться! » это реально?

я его очень редко ем..чаще просто использую его для помощи вилке

На
Наташка

хлеб нужно есть. это составляющая сбалансированного питания. но не с целью насытиться и возместить недостаток других продуктов. помогйте себе ножом, а не хлебом 🙂

Надежда Морозова

Хлеб надо ценить я ем его потомучто цень а в принцепи жить без него можно! ♥♥♥

Евгений Кравцов

Ерунда. я с детства хлеб не люблю и почти не ем. не голодаю без него

Марина

сливочное масло я привык мазать на хлеб (батон) так как масло плохо держится на сыре и колбасе а на икру его намазать совсем невозможно даже на паюсную за сутки в среднем съедаю 300 грамм не знаю много это или мало (я про хлеб не про икру)

Vasiya Kurganov

Реально. Ограничивай себя в хлебе, со временем совсем от него откажись. Привыкнешь. Проверено.

Дима Семёнов

Я тоже редко ем хлеб.

Оксана Цуркан

Смотря с чем. Некоторые вещи если есть с хлебом, то объешься так, что еле ходить сможешь.

Ирина Романова

только в бутербродах

Александра Солдатова

Хлеб это прежде всего тесто, если есть например лапшу, то есть тесто, то можно и без хлеба

Денис

я ем мало. обычно только бутерброды.

Юрий Крючков

Хлеб нужно есть ведь это ваша русская пословица="Хлеб всему голова".Я без него ничего не ем даже торт и то с хлебом, ничего жив здоров и не толстею.

Григорий Костин

кому как я ем 2 куска в день всего многие не покупают вообще хлеба

Елизавета Иванова

Я хлеб вобще не ем, и насыщаюсь как-т...

Дм
Дмитрий

хлеб нужен был, когда другой еды не было, а жевать что-то хотелось.
Почему его до сих пор продают и едят - непонятно. В нем нет ни витаминов, ни других каких-то полезных свойств. А наесться можно любой едой - дело ведь в количестве. Даже помидорами можно наесться, если съесть 3 килограмма, хлеб тут ни при чем