Ро
Роза

нашла ЭТО в газировке... что ЭТО?!!!

yu
yuliyafedoseenko

Опарыш) Можешь в суд подавать на производителя. Обращайся в Общество Защитыы Прав Потребителей - ОЗПП. Ссылка на их сайт - www.ozpp.ru

Anton Bezverkhy

Наверное тебя обманули и подсунули текилу с кактусовым червячком, она самая дорогая, пей и никому не рассказывай, а то еще доплачивать придется.

Ирина П

Это маленький съедобный червячок, не бойся его и съешь

Федор Смирнов

Надеюсь, что это навсегда отобьет у тебя желание ее пить! И друзьям всем своим покажи!

Гуля Смирнова

Мясное дополнение к напитку

Влад Кравченко

Как он выжил-то в газировке ...

Александер П

Мумиё на 20 долларов.

Пришли нормальное фото, на этом ничерта не видно. На телефон снимают только муда.... малокомпетентные люди.

Владимер Процан

а можно конкретнее производителя? мне вот в юбилейном печеньи проволка медная в прошлом году попалась, видать у них ремонт какой то был. С тех пор не покупаю.

Яна Елисеева

Это Бонус!!! =))) выпил и закусил, 2в1

Мурашкин Александр

Личинка "чужого".

Наташа Романова

фу мля! это опарыш! Как он во обще туда попал. . это личинка мухи которая откладывает личинки в тухлом мясе..

Артак Чибухчян

похоже на мокрицу она любит сырость не удивительно как она туда попала, видать на заводе их там полно бегают.

Holod

червяк