Алёна Григорьева

Как сделать из обычной в меру упитанной собаки- жилистого и крепкого и сухого ?

Как из обычного питбуля можно сделать такого как на фото?

Наталья Чельманова

Никак. Это разные типажи собак. Старотипные "настоящие бойцофские" питбули были жилистыми и мускулистыми. А нынешние диванные подушки - уже далеко не такие! И делать из них сухого мускулистого "монстра" смысла нет! никак. .

многие породы уже далеко не те.. . какими они выводились много лет назад

Дмитрий Фатеев

перестать кормить у этого пса анарексия эта порода должна быть крупной и мускулистой

С*
Светлана *****

Нужно много занятий, упражнений, полосы препятствий. Если вам это в тягость, отдайте собаку тренеру. Не забывайте выгуливать ее и кормить в меру, удачи.

Роман Руднев

Точно так же, как из диванного мужичка с пивным животиком, спортсмена качка. ) Специальное питание и регулярные тренировки.

Вл
Влад

Пусть покрышки таскает! Ему нужны физические нагрузки! пусть бегает много! Допустим вы на велосипеде, а он за вами. силовые тренировки.