Hellen Petrovskaya

У меня тут вопрос назрел... а ты веришь в любовь... не до гроба конечно... но на долго?

Ксю

Это химия.

Иосиф Дубовской

Верю. Наивная дура)))

Юрий Шабуров

до гроба... ну пытаюся....

Саша Дроздов

Конечно. Если человек правда любит, то он будет любить всю жизнь! Поверь мне я уже больше 6 лет люблю! И буду любить!

София Скляр

Нет каждым людям кажитца что их родитель щясливы и любят друг друга это не так они надоели друг другу уже довно просто деватца уже некуда долго любить не возможно одного и того же человека

Мм
Ммммм

до загса? верю.

Евгения Федотова

ага верю когда нахожусь на 33 км ленинградского шоссе

Тоня Ерёменко

Конечно! Особенно в любовь до гроба! Гроб, у меня уже стоит, дело за малым, любовь найти!

Ольга Смирнова

Пока оба любят и верят в друг друга, их любовь продлиться очень долго!))))

Николай Погожев

Ну а что в неё не верить? Это чувство, которое человек испытывает. Вполне реальное чувство.

Александра Шаповалова

верю и очень хочу такую любовь до самого гроба