Екатерина Кирьянова

Решила заняться художественной самодеятельностью. Только ни как не могу определиться с жанром.

Вы что посоветуете, Талантливые ? )))

Алексей Фильштинский

Без ансамбля, сам бля, один бля...

Алексей Гурей

пой.. . хором...

В.
Вячеслав .

Фантастика, однозначно - можете что угодно практиковать и соединять.
Главное - грамотный язык и понимание, что вы этим занялись всерьез.

Мишина Елена

Барабаны выбирай это модно. И бамбуковую диету....

Прокопов Макс

хореография, конечно )) красиво пляшут ))

Светлана Романихина

Откуда же нам знать Ваши таланты? К чему душа лежит-тем и занимайтесь, чтобы в радость было, а не в тягость)

Александр Подковыров

нужен мужчина мускулистый высокий плечисты симпатичный лепить с него !

Ольга Чёрная

Начните с малого, купюры рисовать! Потом можно перейти и к более интересным вещам, начать банки грабить!

Александр Тян

тди вяжи носки:)))

Петрова

спой Светик! не стыдись!... а жиля у бабуси два веселых хуся!)))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

Дрочи вприсядку