Дмитрий Зайцев

Накашляли. А что значит КУСТОВОЙ смотр художественной самодеятельности?))

Сергей Сафонов

Иду, иду!
Рояль тащу!! !
И вот, те самые кусты!! !

И в них, с гитарой, уже ты!! !

И прёт уж кто-то контрабас,

И саксофон припрётся щас!

И арфу кто-то там несёт

И будет смотр - сплошной улёт!

Виктория

перескакивание через палочки..))

Сергей Колесников

Представляешь.. какая самодеятельность в кустах зоопарка?))

Мария Калинина

Согласно дефиниции, "Куст -- это совокупность веток и листьев, торчащих из одного места. " Втыкаем и смотрим.

Па
Павел

прячешься в кустах, и хернёй занимаешься, а прохожие оценивают твою самодеятельность

Кирилл Меланич

Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я вам пишу, чего же боле? !
- Ржунимагу! Пешы исчо!

Регина Попова

Это когда смотр на природе. Артисты на поляне а зрители с жюри по кустам.

Владимир Столяров

вот вышла ты на улицу, глянула на село-соседки ругаются, и тебе хорошо.. цирк же бесплатный) )
для тебя и есть кустовой (районный), он же околоточный смотр)))

Ир
Ирина

Значит - пока не деревянный ...