Artem

Как называется радиоспектакль где маленькая девочка по телефону разговаривает со своим взрослым будущим сыном?

В детстве, лет 15 назад, слышал по радио спектакль где девочка разговаривает по телефону со своим будущим взрослым сыном, подскажите название.

Александр Старченко

Здравствуйте Александр, к сожалению не могу вам подсказать названия этого радиоспектакля, хотя сюжет очень знакомый.. .
Может все-таки вдруг кто-то ответит, но не факт, что он будет в сети.. .

Вот в этом фильме сын разговаривает со своим отцом http://www.kinopoisk.ru/film/675/ посмотрите может вам понравиться.. .

Спасибо за вопрос, хотелось бы узнать название...