Алена Колодина

Глюканы будут!

Марина

Хочешь ставь твое дело, это равносильно обувь не парную одеть, приятно будет тебе в этой разной обуви решать тебе.

Ал
Александр

Поставь с ручными настройками, ориентируясь по самой медленной. Может прокатить.

Кирилл Белокуров

Можешь ставить потому что они работают на одной частоте и современные материнские платы сами подравнивают и тайминг и частоту которая требуется для синхронной работы с процессором. Только надо запомнить что эти планки никогда не будут работать в режиме DUO. И еще надо запомнить что есть оперативка буферизированная и не буферизированная которые в свою очередь не совместимы.

Алексей Грибанов

можно - я так ставил - одинаковые по объему и частоте но с разными таймингами - в целом и общем работает нормально но очень редко бывают сбои .

Ксю

есть шанс, что всё будет работать стабильно

Гуля Алюдинова

Можно, если биос мамки нормальный, то по макс. таймингам обе работать будут