Garry Smile

Какая есть небольшая программа, помогающая разбить видео-файл на фреймы и сохранить их как изображения?

Алтын Касымбеков

kmp player! не помню как называется функция но я делал раскадровку. . погугли

Александр Савельев

Не знаю, как не большая, погугли--- как из видео в секвецию

Lilian Stratulat

Достаточно одного плеера JetAudio. Или другого.. . Разбивать видео не нужно, просто делаются скриншоты плеером и всё. Это и будут изображения из видео.