Антон Мухин

Как пересобрать видео-Двд, убрав часть файлов, но сохранив меню? DVDShrink не помогает.

Нужно ужать 6ГБ музыкальный ДВД до 4,5, выкинув дублирующиеся на других дисках файлы (клипы) . Но оставив основной концерт и меню. Как и с помощью какой программы это сделать? DVDShrink либо ужимает, либо ломает меню, превращая их в обычные видео файлы. Как сохранить меню? Чтобы кнопки, ведущие на удаленные клипы просто не работали?

Программы предпочитаю фриварные, не люблю кряки. Неро не держим.

Можно ли просто не записывать на диск некоторые Vob-файлы? Или слетит вся структура?

Арт К

это у тебя сыпь на фото?

Оксана Фёдорова

Нет фриварных с такими функциями.
Можно "разобрать" диск на отдельные составляющие (для Sonic Scenarist), а потом убрать лишнее и "собрать" диск обратно.
Необходимо хорошее знание авторинга DVD.

Вера Горкина

А чем не угодил DVDShrink?

Если надо убрать какой-то клип из видео, просто ставите режим Still Image. Меню сохранится, ничего с оставшимися файлами не произойдёт

Тыкнув в меню по удалённому видео, получите эту картинку.