Марина Щиголева

Как можно сохранить онлайн видео?

Средство типа Replay Media Catcher 4, только у меня эту программу не получается установить. , или откуда можно скачать хорошую версию этой программы? Я скачиваю с rutracker.org/

не получается ее крякнуть как описано там в комментария этой программы

когда я навожу на файл который нужно крякнуть, пишет это:

Вишенка Ник

Я в/ролики со страниц сайтов скачиваю этим плеером.

Елена Малышко

В фаир фокс и хроме дополнения на скачку всего что касается флэш. Если я правильно вопрос понял. Есть прога фрабс называется. Мб тебе это надо ток по моему мнению она видео уж оч толстые по памяти делает. Как вариант пот конвентировать пример было видео 8гигов после конвертации 600 мб. Кнвертировал в форматфактори

Илья Копылов

я видео качаю этим Download Master 5.13.3.1321

Дм
Дмитрий

Я много перепробовал такого рода программ, и в каждой были свои недостатки.
Сейчас скачиваю он лайн видео при помощи этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Быстро и хорошо, и не надо никаких программ устанавливать!

Дмитрий Меркулов

Download Master замечательно качает, ПКМ по ролику, копировать ...что-то там, вроде бы URL video, что-то похожее, открываем Download Master и добавить закачку (+), вставляем и качаем