Артём Поляков

VirtualDub как сохранить размер видео?

меня попросили перевернуть видео, я нашёл программу VirtualDub и перевернул его.. . но теперь вместо 12мб оно стало весить 184мб.... как сделать так чтобы размер видео не изменялся так сильно?

Серега Шугаев

видео - компрессия - ffdshow Video Codec (настройка кодека - MPEG-4 (DivX) выставляете битрейт 2000 эксперементально, путём подбора)

Тимур

Тебе нужно перекодировать видео со сжатием, т. е. в настройках видео нужно выбрать кодек для кодирования и произвести настройку кодировки (поэкспериментировать с размером, со сжатием и т. д.) . Также нужно перекодировать звук. В данный момент у тебя получилось видео и аудио без сжатия, оттуда и такая разница в весе.