Оксана Чулакова

В VirtualDub при склейке видео аудио рассинхрон выходит

Получается рассинхрон аудио!! !
Дело в том, что в первом видео в конце 3 секунды тишина, а оно вместо того что бы записать эту тишину в новый файл - СРАЗУ добавляет аудио дорожку из второго файла.... как исправить?
В параметрах пробовал ставить галочку на синхронизация аудио - не помогло :((((

Герман Митенков

немного может быть не точно интерфейс непомню а мышкой перетянуть звук в склейке вроде отдельно можно или обрезать звук