Ольга Баранова

красива ли тина канделаки? если нет то почему?

Алишер Назаров

для меня красота это вовсе не портретные данные, а душа, доброта, глаза. Тина Конделаки обычная экранная стерва зарабатывающая деньги и имидж. Для меня она не только не красивая, а даже можно сказать отталкивающая внешность, передачи с ней смотреть не могу, не приятная она.

Даня Криволапов

скандальная а остальное неважно

Александр

Раньше казалась красивой, но когда она сделала эту уродскую тату на руке... неее