S*
Sandro *******

Какая фигура будет у девушки в 50лет? Сейчас ей22,рост152,вес43,грудь1,попа-маленькая, талия-не осиная---Мелкая БЛОНДИНКА!

Интересует как, (при н. у.) меняется такой тип фигуры: после родов, с возрастом ? (..растет ли живот, попа; полнеют ли ноги, руки; обвисает ли грудь,...) .
Есть ли смысл "посмотреть на маму"))))))))?

Ирина Петрашова

Вам нужно обращаться в раздел гадания и магия.

Valya Kotik

Смысл есть. А вообще - перспективы не блестящие..

Татьяна Глазкова

это зависит от её аппетита

Шалбуров Алексей

есть смысл посмотреть на ее маму. скорее всего старение пойдет по материнскому типу. еще зависит сколько детей она родит, насколько тяжелые будут роды и как долго она будет их кормить грудью. и насколько она держит режим, занимается ли спортом, ест ли на ночь, или имеет силу воли и т. п.