Alex Korn

Сверкнуло сзади в телике и он перестал работать!!! Даже индикатор не горит!!! Что же это такое???

Не знаю связано ли это с тем, что телик и морозильная камера включены в одну розетку??? Что там могло навернуться конкретно? Стоит ли его ремонтировать? Телик не новый по модели, ERISSON,вот фотка-

Karisha Akopyan

да блок питания погорел.
нет, с морозилкой никак не связано.
че ж не стоит-то? это ж не матрица, где ремонт больше пол-стоимости телевизора.
ща набегут, мол перегорел предохранитель.
Предохранители не летят сами по себе, они горят в последнюю очередь когда на нагрузке короткое замыкание, чисто оберечь от пожара и догорания всего телека до углей.
Так что предохранитель - следствие, а не причина.

Мария

Сверкание сзади, не горит индикатор питания - скорее всего накрылся блок питания. Что могло сгореть за ним - неведомо. Сколько будет стоить ремонт могут сказать только в ближайшем сервисе, занимающимся ремонтом теле- и радиоаппаратуры.
Стоит ли ремонтировать - решать Вам, но стоит учесть, что современные 32-х дюймовые телевизоры (LED, FullHD, выход в сеть и т. п. ) приличных марок (Шарп, Самсунг, Филипс, LG) стоят от 10 тыс. руб.

ДА
Джамиля Апасова

смотрите предохранитель .или в блок питания кердык

Павел Андреевич

Вскрытие покажет, смотреть надо

Влад Кравченко

Холодильник не причём а что вылетело для начала смотрим визуально. Внутри на плате есть предохранитель почему-то на 3 А стеклянный. Но менять его не выяснив причину не стоит да и от его сгорания вспышку Вы бы не увидели.

Елена Суржик

судя по вопросу - обьяснять где искать нет смысла. .
вызови мастера - думаю ремонт недорогой. . (не половина стоимости телевизора)