Катюшка Гребенникова

Как аннулировать собственный легальный документ об образовании?

Имею легальный аттестат о среднем и высшем профобразовании и хочу их аннулировать, т. к. мне не нравится это государство. Куда писать заявление, чтобы запустить процедуру?

ну я их не за деньги получил, а официально решением ГАКов

Алёна

Пиши в ментовку, что получил эти документы за деньги. Там помогут.

Яна Елисеева

вам не могут его аннулировать. Документы об образовании действительны всю жизнь. А то, что вам не нравится государство - ваши проблемы.

Николай Каряев

Неразумное действие, пусть лежат. Госугарство не виновно, "зрите в корень. "