Рустам Мирзоев

Вы не устали от математики? Похоже, царица всех наук и лучшая гимнастика ума всех затрахала.

Ольга Козлова

Встречает Проф бывшего Студента. .
- А-аа, Дятлов! Помню-помню! Давненько ..И как? Пригодилась ли в вашей жизни моя высшая математика?

- О, да! Буквально вчера. Ветер сдул мою шляпу в лужу. Но я нашел кусок проволоки, согнул её в форме ИНТЕГРАЛА и достал шляпу !

Серёга Голубев

Просто нормальные люди гимнастикой занимаются не больше 20 минут в день. А когда уроки и экзамены - это уже не гимнастика а фиг знает что.

Kate Zhivetina

Не устала)) ) 10 лет изучения в школе, 5 в институте, 22 года преподавания - и все равно нравится)))