Елена

Философски вопрошаю) Если математика - царица всех наук, то экономика..?

Что? Опишите как думаете

спасибо за очень такие философские ответы)

Анна Лобко

Если математика-царица наук, то экономика-занимательная математика) )
"...Ели-пили-веселились, посчитали-прослезились... "

Татьяна Божок

экономка царицы

Мария Уткина

дает возможность получить нобелевскую премию

Вероника

должна быть экономной

Алексей Воробушков

ТО экономика должна быть экономной )))

Экономика это попытка создать науку о метаболизме социума ) В ней так же используется математика как в химии и физике

Юл
Юля

Если математика - царица всех наук, то экономика.. ее Министр Финансов.)))

Светлана Пузицкая

Мать её и кормилица

Ольга Замятина

Её подданная.

Elena Mamayeva

Царица всех наук-философия.

Алкоголик Из Москвы

без математики нет науки, философии в частности. а экономика- математическая модель общественных отношений с главной переменной- деньги.