Лена

Что такое экстернат? Стоит ли учиться эстерном? и могу ли я после окончания поступить в Академия Генеральной прокуратуры?

Дмитрий Индюков

сама сейчас заканчиваю экстерном 10-11, вот егэ вчера сдавала, если есть ум можешь и экстерном учится, а если ты ленивый, то смысла нет, сходи в управление образования, напишешь заявление на самообразование ( формы экстерната теперь не существует) тебя прикрепят к любой школе, будешь туда приходить сдавать, те предметы, которые ты не будешь сдавать на егэ, можно договорится с учителями, чтобы не сильно нагружали