Ксения Косьяненко

куда я могу поступить после окончания 9-ого класса?

Bсем привет. Я учусь в седьмом классе и уже потихоньку пора мне задуматься что делать со своей жизнью? как дальше? куда поступать? А так я хочу стать стилистом или пойти на кулинарию, а мой запасной план стать переводчиком (знаю 5 языков не хочу просто так это оставить) , еще вот думаю может пойти на психолога. И пожалуйста посоветуйте мне колледжи в Баку, подходящие моим желаниям. Прошу помочь мне и заранее спасибо. В школе больше не хочу оставаться, из-за учителей, а менять школу не хочу, так как будут насмешки над новеньким учеником (т. е. надо мной) . Я в этом уже хорошо разбираюсь. Поэтому хочу после 9-ого класса в колледж. кто-нубудь, посоветуйте мне колледжи в Баку, подходящие моим желаниям: ) Я уже, наверное, в 4-ый раз задаю этот вопрос, но мне срочно нужен ответ

Спасибо, конечно, за совет, но все же решение я уже принела рещение. Мне нужны колледжи в Бакубпожалуйста посоветуйте (да и я девочка. Гюнай-женское имя)

Павел Габур

О бизнесе думал?

Вар Хай

Не знаю, что там в Баку
Поступай на лингвиста, переводчика.