Светлана Светова

Обама случаем не наркоман полоумный?

Что-то я всё чаще замечаю, что ведёт себя он, как злоебучий террорист смертник с промытыми мозгами.

Кристина Кадабецки

Так он курит траву ещё со студентов. Как он вуз закончил, не понятно.

Серёга Голубев

да че вы гоните... по сравнению с Бушем-младшим Обама вменяемый...

Azamjon

афганский героин считается одним из лучших, зря что ли он держит там армию

Анастасия Шенц

Вот ты тоже заметил....

Елена Юрова

Что-то с ним явно происходит

Влад

Он нормальный человек, просто говорит, что ему напишут.

Елена Коннова

Сейчас на "афганке " сидит плотно) сто пудофф

Василиса Печерская

Он тут недавно сказал что Штаты всегда должны играть лидирующую роль в мире .Паходу точно на чем то сидит.

Арсен Асланян

в америке травка не запрещена. скоро лигализуют и героин. обама нормальный человек, но после всех событий не каждый устоит

ОК
Олеся Киселева

Шило в мешке не утаишь