Сергей Меньшов

Срочно объяснение внизу!!!

Привет. Я хочу в лагерь: ) А мама сказала что подумает) Но мне нужно как нибудь подтолкнуть маму на то что бы я туда поехала! Еду с лучшими подружками которые там отдыхают уже 2 года. Они пригласили меня с собой.. . Не хочу показываться перед ними маленьким ребенком которому 5 лет. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! !

Сергей Бахромкин

Ну так и не истери.. .
А то как маленькая: - Я хочу, а мама не разрешает.. .

Может у мамы элементарно нет денег на лагерь, и если тебя туда отправить, то потом месяц голодать придётся...

Ольга Ионова

А зачем ты все делаешь, чтобы кому-то "показаться" ? Зачем тебе противостоять маме, которая отвечает за тебя до 18! лет. Подружки подначивают, а мать-отвечает, волнуется, защищает... Понятен ход мысли?