Ёжик Колючий

РИГА Латвия, кто был там? где провести время весело? Что в Риге интересного, музеи с картинами и театры не интересуют!

Я молодой мне 23 интересны клубы (как тематические так и обычные) , где поесть не дорого и сыто (10-15 евро на человека) , где купить шмоток, не обычные развлечения, необычные музеи (типа Сальвадора Дали) или эротические музеи, парк аттракционов для взрослых, может аква-парки!

Ан
Анка

Поесть в Лидо да и других мест полно. Тусить в старом городе.

Светлана Быковская

Не пойму, что может быть интересного в Латвии?? ? Ну, Саласпилс посети, лагерь смерти для детей, это единственная "достопремечательность" у них...