Александр Зубряков

Как весело провести время?

Здрасьте! Помогите пожалуйста. У нас маленький город, магазинов до хера, а вот парков, развлекательных центров и в помине не было. Все сижу книги читаю. А хочется хоть иногда побыть, как все. Подскажите, как можно весело провести время? Зарание спасибо за ответы*

Борис Гусаков

Займись шопингом илиже купи нектарины и косточками с балкона кидайся в прохожих))

Юлия Мунтян

Погулять по городу с друзьями)

Гульнара Пронина

Ты пишешь, как все. Думаешь у всех сплошная веселуха? Для начала нужна подруга и дружок, сходите куда-нибудь и будет вам счастье.

Анастасия Лебедева

Поиграйте с друзьями на музыкальных инструментах.