Владимир Абреимов

Скажите, а в Турецких отелях (4*) есть утюг?)

Алексей

Наверняка есть, но бесплатно вам его никто не даст, лучше свой купить дорожный утюжок, он маленький и легкий.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

там и стиральных машин в номерах нет...

Вадим Шабанов

за пару долларов можно попросить у уборщиков номеров

Sweet Kitty

Обычно в отелях не утюг, а услуги по стирке и глажке - за дополнительную плату. Если вы берёте на отдых наряды, которые требуют глажки - разумнее всего приобрести дорожный утюжок - места в чемодане почти не занимает, а проблема глажки легко решается.

Алена Алена

за отдельную плату.

Иосиф Дубовской

Мне всегда было интересно, зачем на отдыхе утюг? На былы вечерние платья и смокинги надевать хотите? Полно одежды, которая не нуждается в глажке. Ни разу на отдыхе мне не требовался утюг. Но если вам очень надо, то за дополнительную плату - нет проблем.

Елизавета Иванова

Есть, но платно!

Ре
Регина

По-разному бывает, где-то есть, а где-то нет.

Евгений Сергеевич

Всегда вожу дорожный утюг, фен и пляжные личные полотенца. Ну их нафиг клянчить.

Татьяна Князева

утюга не было ни в Турции, ни в других странах, где была