Михаил Варичев

ДИ МАТЕО новый тренер спартака. ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ, поверьте

завтра объявят

Дмитрий Кислицын

8. Роберто Ди МаттеоСлух о возможном приходе в "Спартак" итальянского специалиста, по сути, ничем не отличаются от слухов о возможном назначении Роберто Манчини или Юргена Клинсманна. И рассматриваем мы его лишь потому, что он относительно свежий. Хотя, положа руку на сердце, появление в "Спартаке" человека, приведшего "Челси" к победе в Лиге чемпионов, выглядит чем-то из области фантастики. Но чем Федун не шутит? Вероятность возглавить "Спартак": 5%