Мария Дроненко

Спартак интересуется Диего, а не тот ли это Диего который мариновал на лавке Ёзила?)

Привет,Главный!)

Здравствуйте, Лариса!)

Надежда Сим

Диего выступал за Вердер вместе с Озилом, но провел там больше матчей (84 vs 71) и забил почти втрое больше мячей за бременский клуб. Сравни: 38 голов у Диего, против 13 Озила. Правда бразилец сыграл на сезон больше за клуб

Юлия Уварова

Привет, Саша Куштысев.

Oleg Burkevich

Осведомлённость бойцов нашей Армии вселяет надежду))) Смотри, чтоб телефон не спёрли)
Трансферы Спартака меня мало интересуют.

Зайцева Анастасия

хм...Diego da Silva ...Özil Me. полагают друг друга[доигрывают...]...

G.G.