Ле
Лена

Что одеть на награждение?

Из училась вся. Идей никаких! Вручать будут статуэтку и два диплома, на сцену раза три выходить. Девушка я молодая, еще подросток (19). На каблуках ходить категорически не умею, да их у меня и нет. Длинных платьев тоже. Думаю одеть плоскую подошву.

ДА
Джамиля Апасова

Балетки и платье с прямой или пышной юбкой до середины колена. Плечи должны быть закрыты.

Ваня Бахмутов

ПРЯМОЕ СТРОГОЕ ПЛАТЬЕ ДЛИНОЙ ДО ПЯТ ПИДЖАК И РЕМЕШОК И ЛОДОЧКИ И ЦВЕТА ПОСПОКОЙНЕЕ

Юлия Щербакова

Что-то такое что-бы показаться одновременно строгой и запоминающейся. Например классическое черное платье с ярким жакетом или крупным украшением на шею, и лодочки под цвет

Александр

Это конечно повод шикарный. Поэтому, Вы должны выглядеть на
все 100%. И для таких поводов я считаю, что лучшим является вариант с черным коктейльным платьем, можете на этом сайте посмотреть примерные варианты http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/kokteylnye-platya/tags/koktejlnye_platya_chernye.Ну и подобрать милые, стильные, можно лаковые черные балетки.