Дмитрий Семенов

Существует ли такой интернет-магазин, в котором продается сразу готовый комплект одежды?

Я живу не в большом городе, по этому найти подходящие туфли для платья или юбку для блузки, очень тяжело! Мне приходиться заказывать одежду в разный интернет-магазинах, но бывает такое, что там тоже может не быть нужной тебе вещи! Если вы знаете какие-либо магазины в которых продается сразу готовый образ, пожалуйста скиньте ссылку! Заранее спасибо!

Алена Шумова

Конечно, существуют моя знакомая посказала мне такой, она себе присмотрела здесь платье для вечеринки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki , а вы можете здесь выбрать все: одежду, и туфли, и сумочку.

du
dub322

Магазин спецодежды.