Ирина Морозли

Продам духи "Шахразада", зо мл. , 1988. г. в. , зо шт. по 50 грн. шт. Кому нужны?

Стала разбирать старый шкаф от бабушки и обнаружила кучку интересных вещей, в том числе и духи. . бабушка хранила и отдавать дёшево не хочется. Подскажите, может слышали где скупают советский парфюм.

Екатерина Храстовская

Врядли их кто-то купит, может дайте объявление в своей региональной газете или на интернет-площадке вашего места жительства.

Елена Еремина

88 -года круто