Шоxруx Шох

Что подарить Отчиму на Н. Г. 50 лет Военнослужащий ???

Ольга Вишнякова

если он любит чай - набор элитного чая и чайную пару, или бокал, или чайничек из хорошего китайского фарфора

Это только для примера. В Самаре 900 р. вместе с конфетами.

Ра
Раушания

Наверняка ему хочется покоя и умиротворения, военным приходится много нервничать. По-моему спокойствием можно насладиться в каком-нибудь тихом китайском ресторанчике, попивая китайский чай) ) посмотри здесь, может тебе понравитсяhttp://www.bestwish.ru/ru/varka_chaya_na_zhivom_ogne_klub_chaynoy_kultury.aspx?CtgID=12

Ирина Колкова

Современную электробритву. Они на аккумуляторах - очень удобно, можно бриться даже в машине

Сергей Клишин

Подари ему настоящий кожаный кошелек ручной работы. Я себе такой заказывала, мне на нем изобразили скрипичный ключ (как раз то о чем я мечтала) и инициалы, то есть кошелек именной. Получился офигенный) По деньгам тоже норм, не дороже, чем в фирменных магазинах) Если что обращайся, подскажу, где покупала)