Екатерина Оленцевич

где купить жалюзи размера 110*260-270 см. в москве?

Где купить жалюзи 110*260-270 см. в москве кругом идут самые большие до двух метров длиной ((((

Вера Коновалова

На заказ тогда делать если вертикальные, а горизонтальные (мерлен) на каждое окно

Саша

В любой фирме под заказ, сам работал установщиком, сделают почти любые размеры и любого цвета. И будут они на много качественней, чем в магазине и скорее всего дешевле