Svetlana Starikova

Зевс появился раньше яхвы. Логичней верить в него?

Бог который появился раньше всех самый истинный. Исключение составляет Летающий Макаронный Монстр.

Ксюнька

бога нет это научный факт, но есть много слов о боге, и они повторяют как попугаи

Оксана Чернышева

Кронос -Сатурн был богом раньше Зевса (Юпитера) .
"Логичней верить в него? "

Марина Петракова

Это не боги, Суший над всем Бог-Иисус Христос и жизнь вечная.

Анечка

Нет это не логично, ведь ты появился позже.

Костя Травкин

Нуу как сказать Кро́нос, Крон в древнегреческой мифологии [1] — верховное божество, по иному мнению титан, младший сын первого бога Урана (неба) и богини Геи (земли) . Первоначально — бог земледелия.

Yulia Гафина

Логичней проверить существование Зевса)

Кирилл Королев

Яхве устариное название бога
Причем греки не знали о его сушевствований