Егор Слонов

Религиозные, почему вы не верите в эволюцию? Ведь она логична.

Или логика продукт деятельности Сатаны?

Саша Петров

Они не могут. Свойство примитивного разума — судить обо всём по себе, а как раз на них эволюция сказалась в наименьшей степени: нормальный человек скорее найдёт, о чём поговорить, с трилобитом, чем со средним антиэволюционистом.

Егор Селихов

а ты присутсовал при этой самой эолюции и видел все своими глазами?

Елизавета Рощевская

Кого ты можешь назвать-кто эволюционировал, за твою жизнь. Ну, хоть намёки были?

Александр Сёмин

Потому что верим, то что говорится в Слове Бога, Библии (Бытие 1глава)

Va
Valentina

Тогда почему эволюция до сих пор теория, если она так логична? Прочитайте в интернете о жгутиковой бактерии.

Мадина

Католики верят.
Ватикан официально признал эволюцию (с оговоркой, что это Бог задает ей направление)

Тори Макарчикова

дурик, нет сомнений в Эволюции и Инволюции.. . ты ответь на вопрос - как образовалась первая клетка?

Ильдарик Гумаров

Эволюция (если она есть) происходит сама по себе по твоему? Возможно за этой деятельностью то-то стоит и деформирует различные существа на свое усмотрение. В данном случае твои рыбы ничего не доказывают, они полностью разные даже если у них выросло нечто новое.

Яна Герасина

Быть похожим это не значит быть переходным звеном.
К тому же, даже этих "похожих", вместе с ископаемыми "переходными", недопустимо мало для подтверждения эволюции.

Кристина Минеева

О, чем базар? По Библии Бог создал Землю 6,5 тысяч лет назад. Спор с верунами не уместен по умолчанию.