Aйбек

Я верю в эволюцию значит я верующий?

Екатерина Мясникова

Значит ты еретик)

Лариса Казбекова

Даже если ты веришь в то что Бога нет - ты верующий в это. )

Фурсова Татьяна

Да, верующий. Убеждения не на вере, а на знании надо строить.

Вера Завадская

Во что бы Вы не верили но все равно будет вера в то что человека кто то создал, например Большой взрыв ..))

Юрий Крючков

Это значит что ты дебил, ибо верить в факты невозможно технически, их можно только знать или не знать.

Евгений Лайнопуло

Значит Вы Дарвинист.

Денис Ильин

Сура 7 «Преграды»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Алиф. Лам. Мим. Сад.

2. Тебе ниспослано Писание, которое не должно сжимать твою грудь, дабы ты увещевал им и наставлял верующих.

3. Следуйте за тем, что ниспослано вам от вашего Господа, и не следуйте за иными помощниками, помимо Него. Как же мало вы поминаете назидание!

4. Сколько же селений Мы погубили! Наше наказание поражало их ночью или во время полуденного отдыха.

5. А когда Наше наказание поражало их, они лишь говорили: "Воистину, мы были несправедливы! "

6. Мы непременно спросим тех, к кому были отправлены посланники, и непременно спросим самих посланников.

7. Мы непременно расскажем им об их деяниях на основании знания. Мы никогда не отсутствовали.

8. В тот день взвешивать будут правильно. Те, чья чаша Весов будет перевешивать, окажутся преуспевшими.

9. Те же, чья чаша Весов окажется легче, потеряют самих себя, поскольку они были несправедливы к Нашим знамениям.

10. Мы наделили вас властью на земле и определили для вас средства к существованию. Как же мала ваша благодарность!

11. Мы сотворили вас, потом придали вам облик. Потом Мы сказали ангелам: "Падите ниц перед Адамом! " Они пали ниц, и только Иблис не был в числе поклонившихся.

12. Он сказал: "Что помешало тебе пасть ниц, когда Я приказал тебе? " Он сказал: "Я лучше него. Ты сотворил меня из огня, а его - из глины".

13. Он сказал: "Низвергнись отсюда! Негоже тебе превозноситься здесь. Изыди, ибо ты - один из униженных".

14. Он сказал: "Предоставь мне отсрочку до того дня, когда они будут воскрешены".

15. Он сказал: "Воистину, ты - один из тех, кому предоставлена отсрочка".

16. Он сказал: "За то, что Ты совратил меня, я непременно засяду против них на Твоем прямом пути.

17. А затем я буду подходить к ним спереди и сзади, справа и слева, и Ты не найдешь большинство из них благодарными".

18. Он сказал: "Изыди отсюда презренным и отверженным! А если кто из них последует за тобой, то Я заполню Геенну всеми вами.

Саня Колесников

Да не . обыкновенный тролль в категории РВ. Из очень мелких. ^_^