..........aselya Akirova........

Люблю травить людей по черным спискам, это болезнь?

каждый день прихожу с работы и так и хочется кого нить потравить, беру нахожу разных людей в гугле, на том же мейл ру, создаю по черным спискам про них разный поклеп типа они педофилы, мошенники, потом посылаю им и жду их реакции. незнаю что со мной но я в неделю 10-15 человек так травлю. это уже стало хобби. кто то играет в контр страйк а я травлю людей, вот нынешняя моя жертва, безобидный гаишник, я на оккупай педофиляй нашел видео с похожим на него педофилом, и оформил все так, как будто это он, отправил им в отдел, его уволили не разобравшись я писал кипятком от того, насколько они тупы и ведутся на мои травли

Бе
Беленькая

Не заиграйтесь, придёт и Ваше время, будет очень плохо, рано или поздно, за свои поступки придётся отвечать.

Настя

не то чтобы болезнь. просто ты конченный уёбок.