Сергей Филатов

люблю самсунги за халявные черные списки. а в каких телефонах он еще есть?

в самсунге заходишь в контакты, выбираешь номер и заносишь без проблем в черный список. в других телефонах такая услуга платная и зависит от оператора. может еще в каких то есть черный список бесплатный?

без сомнения в айфоне такое имеется 😃

Тимур Таланцев

Есть в IPhone - заблокировать номер нажать нужно) и Вуаааля)

Алина Садковская

На любом андроиде это можно сделать

Ну
Нурканат

Ну без сомнения это верх технической мысли и неутомигмого гения самсунга. Правда хреновая оптимизация НО ЕСТЬ ЧЁРНЫЙ СПИСОК ))))))

Mint Wind

Хоть ты Миша и замужем, а все равно информацией не владеешь. В данный момент на любом смартфоне вне зависимости от Операционной Системы можно установить Черный список. Впрочем как и на обычный телефон.