Вадим Царев

Какая может быть любовь, если вместо мира крутиться под ногами комок зла?

Ольга Голицына

НЕ ВЕРЬ, тебя опять обманут, НЕ БОЙСЯ, всё пройдёт как сон, И НЕ ПРОСИ, давать не станут, Кто тянет руки, тот смешон. Запомни и в душе храни: НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!! !

Ан
Ангела

не вижу связи

Татьяна Глотова

Да любая и даже большая.

Сергей Журавлёв

Любовь может быть и воинственной. Не знали разве? Прочтите житие св. благоверного князя Александра Невского, к примеру; или житие св. великомученика Георгия Победоносца! А лучше - и то, и другое.

Татьяна Бугай

Вот от злости Вы наступили на своё Я.