Арина Сизова

надо ли перекодировать сигнализацию при покупке нового брелка?

Наталья Резаева

Просто брелок "прописать" и всё.

Ируська Андреева

да и все оставшиеся брелки и новый

На
Наталья

Для каждой сигнализации брелок прописывается по инструкции к ней

Анастасия Мамаева

.если не будешь пользоваться, тогда не надо

Марина Варбанская

Надо, только толку от неё, если уже любой бомж может купить в интернете сканер. Вот если сместить частоту брелка и приёмника в сигнализации, тогда да.
А так лучше полагаться на заводской иммо, и посмотреть в диагностике сколько ключей в нём прописано и сколько дали вам.