Ольга Сурова

центральный замок на правой задней двери не хочет не открывать и также не закрывать дверь, сегодня сняли обшиву и

вытащили его из двери, кинули напрямую на аккум, все норм на прямую работает, а в двери не хочет, это проводке пи.. да? ваз 2115

Ooo Ooo

подключи в дверь и посмотри, а если туго тяги ходят то помаж их вэдэшкой и выебни пружинку у углового механизма где штырёк дверь запирать,

Макс Боба

Проверь провода в проеме двери (гофре) , там обычно ломаются.

Ирина Тройнина

это пиzда именно проводке, причём скорее всего именно между дверью и центральной стойкой, то есть в том самом месте, где наиболее велика вероятность повреждения провода