Ок
Оксана

на ваз 2107 поставил центральный замок, передняя дверь норм. открывает закрывает а вот задняя не хочет ...

сказали надо тяжки отрепетировать что бы легко от руки закрывалась, у меня надо приложить не малое усилие (((( что конкретно надо разобрать ?!

Александр Лозинский

...смазать тяги защёлки-снять накладку двери и всё увидишь..

Катерина Гузеева

Пружину нужно убирать перекидную на приводе кнопки, ну и смазать замок.

Никола В Загсе Узнаеш)

Оставь только на 2 передних а задние от руки закрывай так как в заде не всегда кто ездиет!! ! у самого 7 тоже ставил тоже назад не хватает у замков усилия открыть еще получается а закрыть не всегда не стал ставить!!!

Вадим Андреев

Если честно то с зади там так устроин замок что в основном туга он защёлкуется, да и ещё куда реже там это делается и он не разрабатывается, Поэтому, мы одному таварищу на 2106 установили на двери замки -с иномарки, работает всё чётко; конечно вам я это не советую, так как это не просто и не дёшево. поэтому или облегчете этот заход, разборкой и подработкой самого замка, или не ставте назад.

Любовь Виноградова

сними две пружинки с заднего замка и все заработает